Кухни на заказ

Кухня – одна из центральных и главных комнат в доме. Именно здесь мы проводим большую часть своего свободного времени, принимая вкусную и здоровую пищу и общаясь с семьей. И именно поэтому кухонная мебель должна быть выполнена из качественных материалов, быть удобной и простой в обращении.

Наши специалисты с удовольствием возьмутся за выполнение индивидуальных проектов кухни для клиентов в Архангельске. Любые кухни, даже самые маленькие, мы мастерски превратим в зоны идеального комфорта и роскошного дизайна. Наши кухни стоят уже во многих домах Архангельска, фото кухонной мебели представлены в нашем каталоге.

Классические кухни

Несмотря на так модные сегодня авангардистские решения в мире мебельного дизайна, классический стиль по-прежнему остаётся наиболее популярным направлением в интерьерах квартир. Классический дизайн кухонной мебели привносит в наши дома тепло и уют.

Дизайн мебели для кухни в классическом стиле предполагает использование натуральных природных материалов. Основой для создания такого дизайна кухни часто является массив дерева: бука, дуба, берёзы, акации и пр. Также в качестве материалов для изготовления кухонной мебели в этом стиле широко используют качественные и экологичные панели MDF.

Кухни в стиле модерн

Гладкие поверхности — дерево, камень, стекло, металл. Именно из этих деталей создаётся дизайн кухонной мебели в стиле модерн. Фасады из MDF покрытые глянцевым или матовым пластиком подходят для создания дизайна кухни в этом стиле. С такими фасадами будут идеально гармонировать ламинированные столешницы, и столешницы из искусственного камня. Ручки мебели в стиле модерн могут быть утоплены в дверцы, и выглядеть очень сдержанно. Формы мебели, как правило, «геометричны».

Кухонная мебель